Найти работу в Одинцове

Одинцово  


Лит.ra

Кратко о компании

Лит.ра" - это молодая, динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является поставка пива в кегах по Москве и регионам. Мы осуществляем поставки пива для магазинов, кафе, ресторанов в Санкт-Петербурге, в Мурманске, Нижнем Новгороде, Твери, Москве, Волоколамске, Подольске, Сергиев Посаде, Чехове, Ступино, Калуге и во многие других городах. Все чаще специализированные магазины по продаже элитных сортов пива появляются и на улицах небольших городов. Все, что необходимо для успешного развития бизнеса — это приобрести сорта качественного и вкусного пива.
«Лит.ра» поставляет живое пиво в кегах по городам Росии с июля 2009 года. В последнее время наблюдается повышенный интерес к живому пиву. Мы предлагаем своим покупателям пиво в бочонках от ведущих отечественных и импортных производителей.
Сегодня цена разливного пива на полке в зависимости от его сорта и качества может быть от 65 руб за литр. В сети наших магазинов всегда есть разливное пиво из Белоруссии, Германии, Чехии, России.
На сегодняшний день, продажа пива в кегах — это очень выгодное предложение. Цены на пиво в кегах вполне доступны. Приглашаем к сотрудничеству магазины и пивные рестораны, основной деятельностью которых является продажа пива. Также, у Вас есть возможность начать свой собственный бизнес с нашей компанией. Мы предлагаем удобные условия по программе франчайзинга.
Доставка пива в кегах, для наших партнеров, осуществляется бесплатно.
В компании «Лит.ра» самый широкий ассортимент эксклюзивных сортов, которое пользуется постоянным спросом у истинных ценителей пива. Купить пиво в кегах вы можете от 90 литров. Подробно ознакомиться с условиями покупки и доставки товара можно позвонив нам по телефонам, которые указаны на сайте или заполнить эл заявку.
Продажа разливного пива завоевала уверенные позиции. С нашей компанией работают многие производители и поставщики разливного пива.
Если вы хотите заказать пиво в кегах в Москве с доставкой, вы можете напрямую обратиться к представителям компании«Лит.ра».